Der Vorstand

Der geschäftsführende Vorstand

1. Vorsitzende: Sabine Lippert

 

Stablostraße 23

56812 Cochem

02671-980313

slippert@judocochem.eu

2. Vorsitzender: Alois Flock

 

Gartenstraße 3

56814 Faid

02671-8602

aflock@judocochem.eu

Kassenwartin: Silvia Schneider

 

Försterstraße 31

56825 Urschmitt

02677-910807

sschneiders@judocochem.eu 

 

Der erweiterte Vorstand

Sportwart: Wilfried Müllen

 

Brunnenstraße 18

56814 Ernst

02671-5179

wmuellen@judocochem.eu

 

Frauenwartin: Sigrid Flock

 

Gartenstraße 3

56814 Faid

02671-8602

sflock@judocochem.eu

Jugendwart: Florian Flock

stellvertr. Jugendwart: Julian Flock

 

Gartenstraße 3

56814 Faid

02671-8602

fflock@judocochem.eu

Seniorenberater: Dr. Joachim Lippert

 

Stablostraße 23

56812 Cochem

02671-980313

jlippert@judocochem.eu

Pressewartin: Mechthild Haupts

 

Vor Forst 16

56812 Cochem

02671-910243

mhaupts@judocochem.eu

Schriftführerin: Nicola Lenz

 

Mittelstraße 54

56818 Klotten

02671-7228

nlenz@judocochem.eu

Beisitzer: Marvin Müllen

 

Brunnenstraße 18

56814 Ernst

02671-5179

mmuellen@judocochem.eu

Beisitzerin: Polina von Wirth

 

Obergaasse 12

56812 Cochem

02671-229491



pvonwirth@judocochem.eu

Kassenprüfer: vakant

 

 

Kassenprüfer: vakant